" Pour la patrie" grande terre cuite à patine... - Lot 24 - Aisne Enchères

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
" Pour la patrie" grande terre cuite à patine brune. Hauteur :50cm. Manque à la main droite du soldat.
Mes ordres d'achat