Portrait miniature du Capitaine Duchamp.... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Portrait miniature du Capitaine Duchamp. De forme ovale figurant le Capitaine Duchamp en uniforme décoré de l’ordre de la légion d’honneur. Porte l’inscription manuscrite au dos « CAPITAINE DUCHAMP » et « PERE DE PAULINE DUCHAMP ». DIM : 7X5,5. France, époque restauration.
Mes ordres d'achat