Portrait d’un officier subalterne de régiment... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 211EUR
Portrait d’un officier subalterne de régiment de lanciers. Huile sur tôle. Lancier habillé en kurtka avec épaulettes et cordon raquette. Signé en bas à gauche J.Galletti 1840 Epinale. 28X22 cm. Époque Louis-Philippe.
Mes ordres d'achat