Portrait d’officier supérieur, Restauration.... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait d’officier supérieur, Restauration. Huile sur toile. Homme de qualité en uniforme à épaulettes au grade de colonel. Décoré de la médaille de l’ordre de Saint Louis et de l’ordre de la légion d’honneur. Accidents. Présenté dans un cadre en bois peint. 19X25 cm. Époque restauration.
Mes ordres d'achat