Affiche : » Le préfet de l’Oise aux habitants... - Lot 3 - Aisne Enchères

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Affiche : » Le préfet de l’Oise aux habitants de ce département. Sa majesté l’Empereur, par son décret du 16 frimaire An14 a adopté les enfants des vainqueurs morts à la bataille d’Austerlitz… Signée Belderbusch. Imprimée à Beauvais. 45 x34 cm. Pliures et manques en bordures.
Mes ordres d'achat