Affiche : Déclaration du Roi, Louis XVIII,... - Lot 2 - Aisne Enchères

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Affiche : Déclaration du Roi, Louis XVIII, en date du 2 mai 1814 sur la nouvelle constitution. Avec déclaration du Compte de Gronau, préfet de l’Oise. Imprimé à Beauvais. 50 x38 cm. Petits accidents et manque
Mes ordres d'achat