BARTON (XXe siècle). "Bord de mer animé".... - Lot 384 - Aisne Enchères

Lot 384
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
BARTON (XXe siècle). "Bord de mer animé". Huile sur panneau signé en bas à droite. (Dim. : 20,5 x 25 cm) (réseau de craquelures)
Mes ordres d'achat