Dominique CIAMARONE. Panneau en marqueterie... - Lot 377 - Aisne Enchères

Lot 377
Estimation :
20 - 30 EUR
Dominique CIAMARONE. Panneau en marqueterie à décor d'un village de montagne" Signé. Certificat d'authenticité de l'artiste au revers. (Dim. : 18 x 21 cm)
Mes ordres d'achat