Paire de candélabres d'église à trois bras... - Lot 69 - Aisne Enchères

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de candélabres d'église à trois bras de lumière en bronze doré et laiton à décor de fleurs, certaines fleurs en verre opalin blanc, reposant sur une base tripode feuillagée. Fin du XIXe siècle. (H. : 32,5 cm)
Mes ordres d'achat