Paire de coupes en métal patiné à l'imitation... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de coupes en métal patiné à l'imitation du bronze, reposant sur un socle en marbre brèche ceint d'une monture en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe. (H. : 16 cm) (quelques accidents)
Mes ordres d'achat