Monique ORDOQUI (peintre, active de 1969... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Monique ORDOQUI (peintre, active de 1969 à 1974) - CIBOURE (Période Rodolphe FISCHER). Petite chevrette en grès de Ciboure à décor d'une maison basque et d'un berger et son troupeau. Signé au revers et mention R.F. Etiquette Grès de Ciboure au revers. (H. : 13,5 cm)
Mes ordres d'achat