Tasse litron mignonnette et sa sous-tasse... - Lot 36 - Aisne Enchères

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Tasse litron mignonnette et sa sous-tasse en porcelaine à décor de composition florale et guirlandes fleuries, filets dorés. Marque en creux. Fin du XVIIIe siècle. (H. (tasse) : 4,5 cm)
Mes ordres d'achat