GOUDA (Hollande). Ensemble de deux vases... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
GOUDA (Hollande). Ensemble de deux vases en céramique de forme balustre, à décor émaillé de motifs floraux. Marques aux revers Gouda Holland, l'un signé Maud, le second Rusa. (H. : 12 cm) (éclat au col de l'un, et éclats et restauration au col du second)
Mes ordres d'achat