LES ISLETTES. Assiette en faïence à décor... - Lot 12 - Aisne Enchères

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
LES ISLETTES. Assiette en faïence à décor d'un polychrome d'un coq, et d'un insecte. XIXe siècle. (Diam. : 23,5 cm) Cf. Vente du 19 septembre 2016, Pescheteau-Badin, lot n°240.
Mes ordres d'achat