Fronton en pierre calcaire sculptée d'un... - Lot 308 - Aisne Enchères

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
Fronton en pierre calcaire sculptée d'un blason d'azur au chevron d'or accompagné d'une tour maçonnée d'argent en pointe et de deux profils de maures et d'un croissant renversé, timbré d'un heaume de chevalier. (Dim: 52 x 85,5cm) (manques et éclats)
Mes ordres d'achat