SAINTE-BEUVE. "Premiers Lundis". Paris, Michel... - Lot 356 - Aisne Enchères

Lot 356
Estimation :
10 - 15 EUR
SAINTE-BEUVE. "Premiers Lundis". Paris, Michel Lévy Frères, 1874. 2 volumes (Tomes I et II) in-12 en demi-veau glacé bleu. (Tranches et coins légèrement usés)
Mes ordres d'achat