Ecole Francaise du Xxème siècle. "Nature... - Lot 307 - Aisne Enchères

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Francaise du Xxème siècle. "Nature morte au bouquet de fleurs", lithographie signée en bas à droite, numéroté 87/350 en bas à gauche (dim à vue 34x76 cm).
Mes ordres d'achat