Carle VERNET (1758-1836), d'après. Ensemble... - Lot 202 - Aisne Enchères

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Carle VERNET (1758-1836), d'après. Ensemble de cinq lithographies en couleurs sur la chasse et l'équitation. (Dim. : jusqu'à 25 x 37 cm) (accidents, taches, pliures, rousseurs)
Mes ordres d'achat