René VINCENT (1879-1936), "London" et "Chicago".... - Lot 201 - Aisne Enchères

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
René VINCENT (1879-1936), "London" et "Chicago". Paire d'estampes rehaussées, signée dans la planche pour l'une et datée 06. Imprimées par Daeger Frères pour les automobiles Berliet. (Dim. : 17 x 22 cm)
Mes ordres d'achat