Georges LECOQ. "L'équipage" et "Hallali courant".... - Lot 200 - Aisne Enchères

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Georges LECOQ. "L'équipage" et "Hallali courant". Suite de deux gouaches signées datée 1954 en bas à droite (Dim à vue 21x33 cm)
Mes ordres d'achat