BARENGER, Ecole anglaise. "The walk", lithographie... - Lot 199 - Aisne Enchères

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
BARENGER, Ecole anglaise. "The walk", lithographie en couleur rehaussée de gouache, gravé par R. Woodman (dim à vue 49x70 cm) (rousseurs).
Mes ordres d'achat