DE ZIMMER, d'après. "Au profit des Hellènes,... - Lot 196 - Aisne Enchères

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
DE ZIMMER, d'après. "Au profit des Hellènes, Iième vue prise du Parc de St Ouen", lithographie en noir par Gosnier. (Dim. : 31 x 41 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat