DE LATOUR, école française du Xxème siècle.... - Lot 194 - Aisne Enchères

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
DE LATOUR, école française du Xxème siècle. "Vénerie, chasse au sanglier", aquarelle signée en bas à droite (dim à vue 36x47 cm), encadrement doré.
Mes ordres d'achat