Ecole française du XXe siècle. "Halte des... - Lot 192 - Aisne Enchères

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Halte des veneurs". Pochoir signé en bas à droite et daté juillet 1912. (Dim à vue 56x43 cm) (accidents dans la marge).
Mes ordres d'achat