PAKISTAN. Tapis en laine à décor de 27 polygones... - Lot 184 - Aisne Enchères

Lot 184
Estimation :
5 - 10 EUR
PAKISTAN. Tapis en laine à décor de 27 polygones sur fond brique, large bordure à décor géométrique (180 x 122 cm.) (usures) (mites, apparition de la trame)
Mes ordres d'achat