Ecole du XXème siècle. "Paysage au moulin",... - Lot 182 - Aisne Enchères

Lot 182
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole du XXème siècle. "Paysage au moulin", huile sur toile, signé indistinctement en bas à gauche (à vue : 32 x 45 cm.)
Mes ordres d'achat