Ecole française du XIXe siècle, "Paysage... - Lot 178 - Aisne Enchères

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle, "Paysage animé de villageois", grande huile sur toile portant une signature "DENIN" en bas à droite. (Dim à vur 71,5x91 cm) (restaurations). Bel encadrement en bois doré accidenté.
Mes ordres d'achat