"Album Contemporain" : Collection de dessins... - Lot 172 - Aisne Enchères

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
"Album Contemporain" : Collection de dessins et croquis des meilleurs artistes de notre époque. Suite D'estampes, gravures et lithographies, comprenant notamment des artistes comme : A. Maignan, Jeanron, Ribot, Walker, Corot, etc… Importante trace d'humidité. On y joint des dessins.
Mes ordres d'achat