Ecole du XIXe siècle. « Chalet en montagne... - Lot 162 - Aisne Enchères

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. « Chalet en montagne ». Lavis d’encre, monogrammé en bas à gauche VC (dim à vue 17x23 cm.)
Mes ordres d'achat