Ecole moderne d’après le XVIIIème siècle,... - Lot 156 - Aisne Enchères

Lot 156
Estimation :
15 - 25 EUR
Ecole moderne d’après le XVIIIème siècle, « Portrait d’homme », chromolithographie avec rehauts d'huile, dans un cadre en bois doré (Quelques éclats) (27 x 20 cm.)
Mes ordres d'achat