Pierre-Jean de BERANGER (1780-1857, chansonnier)... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Jean de BERANGER (1780-1857, chansonnier) / Anonyme: portrait original d’époque (mi-XIX°), huile sur toile (25 x 34 cm, restaurations visibles au dos), encadré
Mes ordres d'achat