PAPIER PEINT XVIII° / Dessins originaux à... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
50 - 70 EUR
PAPIER PEINT XVIII° / Dessins originaux à l’aquarelle, gouache et craies (22 x 20 cm et 12,5 x 34,5): Etudes de décors pourpapier peint
Mes ordres d'achat