ZODIAQUE / Suite de 12 gouaches originales... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
ZODIAQUE / Suite de 12 gouaches originales sur carton représentant les différents signes du Zodiaque, chacune est présentée rond à vue sous passe-partout (diamètre 20,5 cm), une gouache est présentée avec un entourage décoratif à la gouache (contrecollé sur le passe-partout) qui porte la signature «MEROT GERARD» datée 1982
Mes ordres d'achat