MEDAILLES MONNAIE DE PARIS / Ensemble de... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
50 - 70 EUR
MEDAILLES MONNAIE DE PARIS / Ensemble de 3 médailles: 1°) Louis XIII, médaille en bronze 163 g, poinçon bronze 1975, diamètre 6,8 cm, en écrin – 2°) Calendrier, médaille en bronze doré 360 g, poinçon BR FLOR, diamètre 9,5 cm, gravée par JP Rhétoré, 1975, en écrin – 3°) Saint-Just, médaille en bronze 243 g, poinçon bronze 1977, diamètre 8,1 cm, en boite Monnaie de Paris avec support à monter
Mes ordres d'achat