ART-DECO / Sceau à cacheter en bronze signé... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
ART-DECO / Sceau à cacheter en bronze signé MIGNEAUX, figurant un épi de blé, dans le style Art-Déco, monogrammé «CP» (hauteur 8 cm)
Mes ordres d'achat