Pied de lampe en céramique émaillée verte... - Lot 51 - Aisne Enchères

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Pied de lampe en céramique émaillée verte et blanche à trois anses, à décor en reliefs de motifs géométriques : chevrons et losanges. Travail des années 1960. (H. : 33 cm)
Mes ordres d'achat