Jean Lurçat, dans le goût de. Assiette en... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean Lurçat, dans le goût de. Assiette en céramique émaillée verte craquelée à décor central d'un hibou perché sur une branche dans un entourage nuagé. Signée indistinctement au revers "Challiax". (Diam. : 25,5 cm)
Mes ordres d'achat