Dominique BAUDART - VALLAURIS. Assiette en... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Dominique BAUDART - VALLAURIS. Assiette en grés émaillé à décor d'un équidé (cheval ?) et de motifs végétaux sur fond gris bleuté. Signée au revers. (Diam. : 23,5 cm)
Mes ordres d'achat