Grand miroir ovale en merisier sculpté mouluré... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Grand miroir ovale en merisier sculpté mouluré à riche ornementation, glace biseautée (dim 143x74 cm) (fente sur le bas de l'ovale).
Mes ordres d'achat