Ensemble d'objets comprenant : - Cuillère... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble d'objets comprenant : - Cuillère à dessert en argent Russe (pds 31,5 gr) (dim 15,5 gr). - Couvercle ronde en argent Sterling 925/1000, poinçon cygne, à décor de fleurs et feuillage repoussé, intérieur en vermeil. Poids 54 gr (diam intérieur 9 cm ; dial 10,5 cm). - Clochette en métal argenté-doré, anse à décor de deux sirènes rassemblées par une couronne. (Haut 9 cm).
Mes ordres d'achat