Coupe en porcelaine à décor en réserve de... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Coupe en porcelaine à décor en réserve de scènes mythologiques et de compositions florales sur fond bleu céleste, et rehauts dorés, reposant sur un piétement tripode à agrafes feuillagées. Marque au revers. XXe siècle. (H. : 6,5 cm - Diam. : 9 cm)
Mes ordres d'achat