3 bonnets de parachutiste soviétiques en... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
3 bonnets de parachutiste soviétiques en tissu. Un en toile grise, doublé de laine brune avec étoile rouge émaillée, un en toile kaki et un en toile noire. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat