Deux casques français : un modèle 51 avec... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux casques français : un modèle 51 avec coque en acier peinte kaki, daté: Franck 1953 et sous casque en fibre daté 1955 (bon état, manque la petite jugulaire) et un casque F1, complet (bosselé).
Mes ordres d'achat