Couvre casque en toile camouflée réversible... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Couvre casque en toile camouflée réversible à motif feuilles de chêne, avec 3 crochet métallique de fixation. Belle patine. sans garantie d’époque
Mes ordres d'achat