Ensemble de dix volumes " La guerre Documentée"... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de dix volumes " La guerre Documentée" comprenant les numéros 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 et 60. (Usures et manques)
Mes ordres d'achat