Jean Dupuy. Trois œuvres : « Poilu du 117e... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Jean Dupuy. Trois œuvres : « Poilu du 117e assis » fusain signé en bas à droite 47 x30 cm, « Cavalier assis » aquarelle signée en bas à droite 4x31 cm et « Poilu marchand » dessin à la plume signé et daté 21 juin 1916 26 x21 cm.
Mes ordres d'achat