Sujet en bronze doré figurant un chien couché.... - Lot 395 - Aisne Enchères

Lot 395
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Sujet en bronze doré figurant un chien couché. Signé indistinctement au revers. (Dim. : 2,5 x 4 x 9 cm)
Mes ordres d'achat