Lot de deux pendentifs en or jaune 18K en... - Lot 248 - Aisne Enchères

Lot 248
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux pendentifs en or jaune 18K en forme de losange pour l'un, serti d'une pierre bleue et en forme de goutte pour le second serti d'une améthyste. Poids brut total : 1g. (H. : 1,5 cm pour le plus grand)
Mes ordres d'achat