Tasse à déjeuner d'enfant en argent à décor... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Tasse à déjeuner d'enfant en argent à décor guilloché, l'anse feuillagé, l'intérieur vermeillé, le corps de la tasse et la sous-tasse monogrammées B.V. Poinçon Minerve. Poids : 140 g. On y joint une cuillère en argent, le manche à décor de motifs végétaux. Poinçon Minerve. Poids : 13,5 g.
Mes ordres d'achat