Ensemble de 17 cuillères à café en argent... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Ensemble de 17 cuillères à café en argent anciennement doré, modèle chantourné et filets rubanés, spatules chiffrées au double L entrelacé. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre illisible : H.C. Poids total : 314 g. (Long. : 12,2 cm)
Mes ordres d'achat